Wir stellen uns vor

Die Mitarbeiter in den Programmbereichen

 

 

Dr. Dirk Pohl

VHS-Leiter

Programmbereichsleitung Schule, Politik und Gesellschaft, EDV

Raum 28

Tel: 04161/743428

E-Mail: d.pohl@stadt.buxtehude.de

 

 

Klaus-Dieter Dikof

Programmbereichsleitung Mensch und Umwelt

Raum 30

Tel: 04161/743430

E-Mail: k.dikof@stadt.buxtehude.de

 

 

 

Ingrid Jansen-Dikof

Programmbereichsleitung Kultur, Pädagogik, Psychologie, Koordination Junge VHS

Raum 25

Tel: 04161/743425

E-Mail: i.jansen-dikof@stadt.buxtehude.de

 

 

 

Claudia Lühmann

Programmbereichsleitung Deutsch, Integration

Raum 24

Tel: 04161/743424

E-Mail: c.luehmann@stadt.buxtehude.de

 

 

 

 

Anja Ott

Programmbereichsleitung Gesundheit, Ernährung

Raum 29

Tel: 04161/743429

E-Mail: a.ott@stadt.buxtehude.de

 

 

 

 

Petra Pokropp

Programmbereichsleitung Sprachen

Raum 27

Tel: 04161/743427

E-Mail: p.pokropp@stadt.buxtehude.de

 

 

Britta Dutke

Pädagogische Mitarbeiterin Integration

Raum 24

Tel: 04161/743424

E-Mail: b.dutke@stadt.buxtehude.de